Работа в Инженерный центр ПрофиПТО

Отзывы сотрудников о компании Инженерный центр ПрофиПТО

Старший инженер-проектировщик

Работа в близкой доступности к общественному транспорту, возможность удаленной работы
Своевременно выплачивать заработную плату, улучшить условия труда и офиса.

Бывший сотрудник
Интересная работа, новые знакомства. Работа в команде и хороший рабочий коллектив
Своевременная выплата ЗП, выезды без возмещения расходов на дорогу до объекта

Инженер ПТО

В команде с 21го года:) Отличное руководство, за 2 года работы не было проблем, конфликтов, или каких-то недопониманий, все уважительно и дружелюбно, для меня это очень ценно и важно. Огромным плюсом является обучение сотрудников в начале карьерного пути, а также периодические обучения в дальнейшем. Немаловажный фактор для меня - удаленная работа, удобный график. Зарплата во время, без задержек
Для меня нет каких-то явных минусов. Не хватает корпоративных мероприятий, но это минус, который относится в принципе ко всей удаленке

Очень лояльное и понимающее руководство, которое всегда идет на встречу. Огромное количество внимания каждому сотруднику, всегда ответят, всегда помогут. Я постоянно чему-то учусь и развиваюсь в проф сфере. Каждую неделю ведущий инженер проводит обучение коллектива, что сказывается на профессионализме команды. Оптимизация работы на высшем уровне, недопониманий практически не бывает. Отличный слаженный коллектив, все понимают друг друга буквально с полуслова. Небольшой но уютный офис, бесплатный чай/кофе. Хорошее техническое оборудование. Официальное трудоустройство и полностью белая зарплата. Отсутствие переработок, оплачиваемый больничный и отпуск. Доплата за работу на территории заказчика. Зарплата приходит вовремя.
Корпоративных мероприятий немного, лично мне хотелось бы больше. Из мелочей, надеюсь когда- нибудь в офисе появится холодильник и плоттер.

Работаю в данной компании уже больше года, все нравится.
Хороший, молодой коллектив, все заряжены на результат!
Также компания часто проводит обучение для сотрудников.
Уровнем ЗП довольна. Рада работать в команде профессионалов!)
Иногда есть проблемы с исходными данными по проектам.

Краснодар,
май 2022
Работаю в профиПТО с сентября 2021 года. Устроилась сюда сразу после университета, без опыта. Первые несколько месяцев работы проходили в режиме обучения, что для меня было огромным плюсом. Отличные отношения с руководством и коллективом. Все
обязательства, озвученные руководством, выполняются. Зарплата во время, без задержек, квартальные премии. Особо радует
возможность работы в удаленном формате
Меня все устраивает. Некоторые проекты на старте выполнения вызывают затруднения, но это больше относится к специфике профессии и опыту работы)

май 2022
Устроилась в компанию «Инженерный центр ПрофиПТО» в июле 2021 года сразу после окончания университета, не имея при этом опыта работы. За время работы многому научилась благодаря руководителю компании. Когда появляются сложности в работе, он всегда отвечает на возникающие вопросы, подсказывает как лучше и правильнее сделать что-либо. Сама работа интересная, а не однообразная за счет того, что компания занимается разработкой ИД на различные разделы (общестроительные работы, противопожарные и слаботочные системы, внешние и внутренние инженерные сети и тд.). Также за счет этого есть возможность освоить новые для себя разделы, если раньше не сталкивались с такими. Заработная плата выплачивается в обговоренный срок без задержек.
Изначально более подробно просматривать исходные данные, так как из-за этого иногда возникают сложности
Самые высокие зарплаты в Инженерный центр ПрофиПТО
Техник ПТО
на основании 2 отзывов
Маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерный центр ПрофиПТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерный центр ПрофиПТО для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Инженерный центр ПрофиПТО для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр ПрофиПТО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр ПрофиПТО оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр ПрофиПТО оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Москва2Краснодар1

Инженер ПТО3Техник ПТО1