Работа в Express Nails

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 11 из 44 отзывов
По специальности «Администратор салона красоты»

Отзывы сотрудников о компании Express Nails

август 2024
ЗП без задержек, возможность наставничества, обучения, карьерного роста, доброжелательный коллектив и начальство.
Проведение корпоративов, возможность замен между салонами, скидки на обслуживание в сети для сотрудников.

Менеджер салона

Постоянные марафоны, мотивация, обучение.
Комфортное место, красивый дизайн, обновление ассортимента сопутствующих товаров.
Своевременно пересматривать коэффициенты мотивации сотрудников.

Администратор

Честный расчет зарплаты, процент с продаж, хорошие условия, возможность роста.
Оптимизировать связь с клиентами, подключить удобную crm, вместо рутинной утомительно переписки вручную в вотсап на телефоне

Менеджер салона красоты

Обрела тут наставников, друзей и уверенность в завтрашнем дне! Без лишних слов - обожаю весь коллектив
Расширить пространство для мастеров по оформлению бровей и ресниц

Администратор

Лояльное отношение к сотрудникам. Не штрафуют по всякому поводу, как в некоторых других сетях бьюти. З/п выплачивают своевременно. Можно быстро дорасти до управляющего салоном.
Хотелось бы более быстрого реагирования руководства на проблемы в салоне.

май 2023
Прекрасный коллектив,лояльное справедливое руководство,своевременная оплата труда
Всё устраивает,постоянно улучшаются условия труда для сотрудников

май 2023
Своевременная оплата , много бонусов, хороший коллектив, хорошие мастера , хороший ремонт
Иногда было тяжело найти замены когда уезжаю в отпуск, а так все отлично

Менеджер салона красоты

декабрь 2022
Управляющая. Очень душевная женщина. Официальное оформление.
Не стоит экономить на материалах и сотрудниках. Эти люди приносят деньги и не малые.

Администратор салона красоты

февраль 2022
Стабильная зарплата без задержек, красивые студии
Четкая трудовая инструкция для всех звеньев руководства, оплата переработок, введение дмс

декабрь 2021
Хотелось бы отметить большое количество клиентов - а это напрямую связано с моим доходом. Управляющие всегда находятся на связи и оперативно решают все возникающие вопросы. Меня все устраивает.
Хочу корпоративы - не только одним своим салоном, а всей сетью!

сентябрь 2019
Бывший сотрудник
Хочу выразить огромную благодарность, генеральному директору Касатиковой Надежде Александровне!
Спасибо большое, за колоссальный опыт приобретённой на протяжении 12 лет работы в компании. За полноценный предоставленный соц. пакет, за з/п которая выплачивалась всегда во время, за заряд мега позитивной энергией, за обучение которое проходило в качестве повышения квалификации) Огромнейшее спасибо, было круто работать в компании.
Ни каких трудностей не было на протяжении 12 лет работы в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Express Nails

Рекомендуют ли сотрудники компанию Express Nails для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Express Nails для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Express Nails оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Express Nails оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Express Nails оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 44 оценок.

Сеть салонов красоты Express Nails – уникальная компания в сфере красоты, специализирующаяся на параллельном обслуживании, основанная в 2007 году.  Сегодня в Москве работает 14 салонов и более 250 профессиональных сотрудников.  В 2020 году мы открыли уникальный салон полного цикла с медицинской лицензией в модном ЖК Фили Град.

У нас представлены все услуги, связанные с уходом за руками и ногами - от классических видов  маникюра и педикюра, до последних новинок в nail-индустрии. К ним прибавился профессиональный BROW-Bar, стрижки, окрашивание, укладки и уходы для волос,  эстетическая/аппаратная/инъекционная косметология и все виды эпиляции.

Мы работаем на косметике премиум класса и сотрудничаем с такими брендами, как Fedua, Christina Fitzgerald, Margaret Dabbs, Sothys, Lycon, La Biostetique, Redken, Kydra, Kerastase, Loreal.

Мы в Express Nails огромное внимание уделяем качеству! Поэтому выбираем самую передовую продукцию и расходные материалы. Наши сотрудники работают в полном соответствии с Трудовым Законодательством и защищены дополнительными социальными пакетами от Компании.

Мы стремимся, чтобы наши сотрудники развивались вместе с нами, поэтому предлагаем море возможностей для постоянного профессионального роста - в штате компании есть мастера-преподаватели, а также сотрудничаем с ведущими учебными центрами Москвы.