Работа в Noble Properties

Отзывы сотрудников о компании Noble Properties

Noble Properties https://noblebali.com/— это не просто агентство недвижимости, а коллектив, восхищающий искренним сервисом. Мы создаем для клиентов настоящий праздник и сами выступаем его организаторами. Мы - надежный партнер, на которого можно положиться в любой ситуации.

Наши клиенты - обеспеченные люди, которые ищут возможности краткосрочных и долгосрочных инвестиций, которые не только приносят доход, но и становятся частью их будущего.

Наша миссия - помогать клиентам создавать и укреплять своё наследие через приобретение доходной недвижимости на Бали.

Мы стремимся к построению прочных, основанных на доверии отношений, обеспечивая высококачественные объекты, которые закладывают фундамент для финансового благополучия, формирования инвестиционного портфеля и передачи ценностей следующим поколениям.

Владелец компании - Ахметов Искандер (основал 2 бизнеса: консалтинг для деловых клубов (45 реализованных проектов в 8 странах) и агентство недвижимости; создал благотворительный фонд, который помог вылечить 118 детей; совместно с Forbes выпустил рэнкинг деловых сообществ)

Мы объединяем классическую академию мастерства и передовые технологии. У нас способные и сильные становятся уникальными!

9 851 отзыв