Работа в Центр Инновационной Флебологии

Отзывы сотрудников о компании Центр Инновационной Флебологии

«Доктор Лидер» — это медицинский центр, который лечит самые сложные заболевания по направлениям: косметология, травматология, дерматовенерология, гинекология, проктология и т др. В нашей команде работают ведущие врачи РФ с колоссальным опытом и мировым уровнем образования.

Отметим, что у нас работают доктора медицинских наук, кандидаты, профессора. Помимо базового образования наши врачи на регулярной основе повышают квалификацию, посещают профессиональные семинары, участвуют в международных программах по обмену опытом.

Работы наших врачей публикуются в ведущих российских изданиях, рецензируемых Высшей Аттестационной Комиссией Российской Федерации, а также за рубежом на английском языке.

Современное оборудование, которым укомплектованы наши кабинеты позволяют бороться даже с глубоко прогрессирующими патологиями. Европейское косметологическое оборудование решает возрастные изменения кожи у женщин и мужчин, восстанавливать утраченные ресурсы организма.

В нашей клинике прошли курсы лечения десятки и сотни людей, у которых были проблемы со здоровьем, именно в «Доктор Лидер» эти проблемы успешно решались. Наш богатый опыт и квалификация врачей подтверждается добры им отзывами наших пациентов и мы благодарны им за это.

Информация о Центр Инновационной Флебологии

Сайт: https://doctorlider.ru