Работа в Свадебный организатор, агентство

Отзывы сотрудников о компании Свадебный организатор, агентство

Агентство "Свадебный организатор" было организовано в 2003г. В самом его начале мы занимались организацией и проведением свадеб и других торжеств. Позже мы открыли свой свадебный салон, и заняли достойное место среди других салонов в г.Тольятти. В конце 2006 года родилась идея по созданию свадебного каталога, где основная идея: что? где? почем? Эти основные моменты мы и озвучиваем в своем каталоге. Наше издание выходит 2 раза в год. Так как каталог имеет хорошее распространение, то смог зарекомендовать себя среди рекламодателей. На сегодняшний день к выходу готовится 2 номер каталога.

В связи с тем, что желающих попасть в наш каталог достаточно много, нам необходимы новые люди, энергичные, активные, интересные, желающие много общаться, налаживать новые связи. Работа очень интересная, особенно для желающих хорошо зарабатывать и ценящих время свое и других людей. Каталог - новая идея , с которой мы выходим уже и на другие города Поволжья. Так что, желающих узнать про нашу работу побольше и  присоединится к нам - милости просим, будем рады.
У нас молодой коллектив, друг другу мы всегда помогаем и обсуждаем всегда победы и поражения каждого из нас. В ближайшее время планируется запуск еще одного каталога в Тольятти, так что ждем вас!

Информация о Свадебный организатор, агентство

Сайт: http://