Работа в Мастерская массажа Тело Для Души

Отзывы сотрудников о компании Мастерская массажа Тело Для Души

Администратор

апрель 2023
1,7
Внешний вид руководителя,сама студия , атмосфера , персонал соответствует заявленному
Условия оплаты , и соотношение якобы завышенных норм и требований

Руководитель проекта

ноябрь 2021
Возможность реализации новых идей и проектов . Дружелюбие , адекватность , открытость и командность.
Финансовый рост , все остальное отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерская массажа Тело Для Души

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерская массажа Тело Для Души для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мастерская массажа Тело Для Души для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мастерская массажа Тело Для Души оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мастерская массажа Тело Для Души оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мастерская массажа Тело Для Души оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

«Тело для души» - массажная мастерская в в самом сердце Патриарших прудов. Мы восстанавливаем здоровье тела и равновесие души. Высокие стандарты, премиальный сервис, профессиональные мастера с медицинским образование, бесплатная парковка — это все о нашей мастерской

Информация о Мастерская массажа Тело Для Души

Сайт: https://bodyforsoul.ru/