Работа в Полковникова Мария Владиславовна

Отзывы сотрудников о компании Полковникова Мария Владиславовна

Добро пожаловать в Carnival Agency, ваше профессиональное модельное агентство для взрослых, предоставляющее комплексные услуги в мире моды и рекламы. Мы гордимся нашей многолетней репутацией и успехами в работе с ведущими международными агентствами и брендами. Наше агентство обладает собственной фотостудией, командой опытных фотографов и ежедневно обновляемой базой моделей со всего мира.

Что дает модельная школа и нужна ли она для карьеры?

Хорошая модельная школа предоставляет необходимые навыки для работы в модельном бизнесе. В большинстве школ базовые курсы включают фотопозирование, дефиле и макияж. Иногда также проводятся уроки актерского мастерства и стиля. Эти навыки относятся к hard skills и являются основой для становления успешной модели.

Однако для повышения конкурентоспособности и успешного развития карьеры следует развивать и soft skills. В их число входят:

• Английский язык и терминология модельного бизнеса
  • Косметология и базовый уход за собой
  • Йога и фитнес
  • Хореография
  • Диетология
  • Психология
  • Ораторское искусство
  • SMM и продвижение в интернете

Эти навыки полезны не только моделям, но и любому человеку. Модельные школы, которые предоставляют некачественное образование и неактуальные знания, к сожалению, часто встречаются. В таких случаях агентам приходится переучивать моделей, что является сложным процессом.

Существуют школы при агентствах, которые предлагают модели обучение с последующим трудоустройством. Однако, если агентство требует значительные суммы за обучение, стоит задуматься о его надежности. Модели, прошедшие качественное обучение, имеют больше шансов на успешное сотрудничество с агентами, так как они уже обладают необходимыми навыками и не требуют дополнительных затрат на обучение.

Итог

Модельная школа не обязательна для становления моделью, но она помогает чувствовать себя увереннее и комфортнее на съемочной площадке, а также расширяет знания о нюансах работы в модельном бизнесе. Мы в Carnival Agency верим в развитие наших моделей и предоставляем все необходимые ресурсы для их успешной карьеры.

9 771 отзыв

Информация о Полковникова Мария Владиславовна