Работа в Москаленко Анна Евгеньевна

Отзывы сотрудников о компании Москаленко Анна Евгеньевна

Наша компания была основана с одной целью сделать процесс покупки товаров из за рубежа простым, удобным и доступным для всех. Мы понимаем, что некоторые товары или бренды могут быть недоступны в России, а доставка из-за границы может представлять собой сложность. Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам возможность приобрести любой товар из американских интернет-магазинов и доставить его прямо к ним домой.

Мы гордимся своим профессионализмом и стремлением к высокому качеству обслуживания. Наша команда состоит из опытных специалистов, готовых предоставить вам индивидуальный подход и помочь в решении любых вопросов, связанных с покупкой и доставкой товаров из за рубежа . Мы следим за каждым этапом процесса, начиная с выкупа товара и заканчивая его доставкой к вам домой, чтобы вы могли быть уверены в надежности и безопасности каждой посылки.

Наша команда отправляет сотни тонн международных грузов в год авиатранспортом, железной дорогой, а также автомобилями