Работа в Волкова Диана Игоревна

Отзывы сотрудников о компании Волкова Диана Игоревна

Полиглотики™ - это международная сеть из более 185 Детских Языковых Центров,работающая с 2006 года, где дети и подростки изучают английский, немецкий, испанский, французский и китайский по уникальной авторской методике, в основе которой коммуникативный подход. Языковые центры работают во многих городах России, в Украине, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Азербайджане.

В Центрах сети Полиглотики в работе с детьми используется принцип: «One person – one language» - это означает, что во время занятия педагог не использует родную речь. Свою речь педагог сопровождает мимикой, жестами, картинками. Иностранный язык на занятии – это единственное средство коммуникации. Ребенок шаг за шагом осваивает язык в различных ситуациях по принципу билингвизма, изучая знакомые ему темы и понятия в игровой форме. Язык для нас не предмет изучения, а средство общения. Благодаря изучению иностранного языка у детей наблюдаются существенные улучшения в родной речи.

19 841 отзыв