Работа в Вагон32

Отзывы сотрудников о компании Вагон32

Компания «Вагон32» — лидер брянского рынка по производству и продажам бытовок, бань, блок-контейнеров и каркасных конструкций. Имея за плечами 11 лет успешной работы, «Вагон32» обладает уникальными знаниями и опытом на рынке по производству и продажам бытовок, блок-контейнеров и каркасных конструкций , готовых проектов - каркасных домов, домов из кирпича и газобетонных блоков. В штате нашей компании работают профессионалы самого высокого класса.

«Вагон32» — клиентоориентированный бизнес и надежный партнер, гибко реагирующий на изменения рыночной ситуации, привносящий не только западные методики в свою бизнес-практику но и создающий и внедряющий собственные разработки актуальные для российского рынка.

За годы своей работы компания «Вагон32» разработала новые образцы бытовок, бань, блок контейнеров и каркасных домов, которые полностью отвечают запросам клиентов.

К существенным плюсам также относится мобильность конструкции, позволяющая без проблем транспортировать строительный вагончик небольшим грузовым транспортом.

Легковозводимая конструкция

Каркасный, дачный дом – это небольшое отдельное строение, предназначенное для жилья и работы. Компания «Вагон32» занимается изготовлением и реализацией небольших строений более 11 лет. Ассортимент производства представлен в широком виде, среди которых:

бани,

каркасные дома,