Работа в Кабилтаев Д.Б. TM Z-Service

Отзывы сотрудников о компании Кабилтаев Д.Б. TM Z-Service

Ремонт бытовой техники,орг.техники,телевизоры, электро самокаты и многое другое.

Давайте знакомиться!!!!!

Сервисный центр, расположен в 3 городах Казахстана г. Нур-Султан г. Алматы г. Караганда.

Мы охватываем весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию различной техники такой как компьютеры (блочный, компонентный ремонт), принтеры, заправка/продажа картриджей, телевизоры, кофе машины, всю мелкую технику и др.       Для диагностики и ремонта, установлено специальное оборудование, от ведущих мировых производителей. Квалифицированный персонал, проводит полную подготовку пост ремонтного оборудования к выдаче и использованию нашим клиентам. Компания активно сотрудничает с заводами производителями запасных частей, различных мировых брендов. На территории СЦ имеется склад запасных частей, для оперативного обслуживания и ремонта техники. Квалифицированные мастера имеют длительный опыт работы и постоянно проходят обучение, в различных направлениях, ремонта устройств.

Владелец компании «ТОО Z Service Company», ведет непрерывную работу, нацеленную на развитие компании, а также является высококвалифицированным мастером, по проведению ремонта различных устройств и профессионального оборудования.

Мы рады приветствовать в Нашей компании квалифицированных  специалистов в области ремонта техники!

LG Electronics RUS
OCS Distribution