Работа в it-marketplace (ИП Кузнецов Данил Адольфович)

Отзывы сотрудников о компании it-marketplace (ИП Кузнецов Данил Адольфович)

Мы, it-marketplace, специализируемся на дистрибуции готовых программных продуктов, предлагая широкий спектр инновационных решений для различных отраслей и потребностей вашего бизнеса.

Наша задача — обеспечить начинающих предпринимателей и бизнесменов высококачественными, надежными и доступными IT-решениями.

Наши продукты — это готовые сайты, веб-приложения, шаблоны для CMS, телеграм боты и программное обеспечение.

Наши проекты:

1. It-marketplace.ru — Торговая площадка программных продуктов и фриланс-услуг.
  2. Buy-ai.ru — Продажа готовых SaaS-сервисов (CMS движков) на технологиях искусственного интеллекта.
  3. Bot-ninja.ru  — Студия по разработке телеграм ботов с веб-приложением WebApp (MiniApp).

Почему выбирают нас?

• Качество и надёжность. Мы работаем только с проверенными поставщиками, гарантируя высокое качество предлагаемых продуктов.

• Доступность. Наши решения доступны для широкого круга пользователей, включая начинающих предпринимателей и малый бизнес.

• Инновационность. Мы следим за последними тенденциями в IT-сфере и предлагаем только актуальные и востребованные товары.

• Поддержка. Наша команда всегда готова оказать помощь в выборе оптимального продукта, а также предоставить техническую поддержку после покупки.

Присоединяйтесь к нам и откройте новые возможности для развития!

Информация о it-marketplace (ИП Кузнецов Данил Адольфович)

Сайт: http://it-marketplace.ru