Работа в Глобал Софт

Отзывы сотрудников о компании Глобал Софт

Глобал Софт — IT компания, специализирующаяся на автоматизации бизнес-процессов в сфере логистики. Мы работаем почти 10 лет, и наша миссия — мыслить глобально и разрабатывать уникальные решения.

Наш опыт и достижения:

• экономия времени: Наши заказчики ежегодно экономят более 10 000 минут рабочего времени благодаря нашим автоматизированным решениям;
  • автоматизированные поездки: Более 1 500 000 поездок прошли по алгоритмам, разработанным нашей компанией.

Направления нашей деятельности:

• автоматизация логистики: Мы автоматизируем работы с заказами и партнерами, включая ценообразование, распределение работы и контроль выполнения;
  • учёт и сопровождение заказов: Наша специальная система принимает заказы онлайн, отслеживает их статусы и генерирует необходимую отчётность для заказчиков;
  • автоматический расчет стоимости: Мы обеспечиваем расчет стоимости логистики на основе ключевых параметров, что позволяет системе рассчитывать остальные данные самостоятельно;
  • саморазбор и автораспределение: Исполнители могут самостоятельно разбирать заказы или их назначит система автоматически по определенным параметрам;
  • приложение для исполнителей: Наше приложение позволяет отслеживать местоположение исполнителя, статусы задач, и подтверждение заказов.

Присоединяйтесь к нашей команде:

• Глобал Софт почти 10 лет на рынке;
  • мы аккредитованная IT-компания с офисом в центре Новосибирска (м. Площадь Ленина);
  • у нас 3 команды разработки. На данный момент в команде системы онлайн-бронирования: 5 разработчиков (4 BE и 1 FE), 2 QA-инженера, 1 PM и 1 UI-дизайнер;
  • мы используем методологию Kanban, Git Flow, Gitlab CI, Kubernetes, Docker;
  • используем тестовые среды и автоматизированные тесты. Релизы еженедельно;
  • отсутствие бюрократии в решении рабочих вопросов – наши СТО и CEO активно вовлечены в жизнь компании и участвуют в ее развитии.
ИК СИБИНТЕК
МегаФон