Работа в ИНПАКО Ставрово

Отзывы сотрудников о компании ИНПАКО Ставрово

Инпако Ставрово – российский производитель, дочернее предприятие немецкой группы компаний FEIDAL, ведущей свою историю с 1926 года, и являющейся одним из лидеров в области индустриальных покрытий в Европе.

Наша продукция широко известна на мировом рынке, ей пользуются крупнейшие производители промышленного оборудования и дорожной техники, энергетики и строители Европы. На своем заводе мы производим высокотехнологичные промышленные антикоррозионные покрытия и полимерные полы под маркой СтаПол (StaPol).

Наши материалы используют на своих объектах:

• LG
  • Samsung
  • Renault
  • Volkswagen
  • Continental
  • Tetrapak
  • Bosch
  • Газпром.

Наша команда работает в сфере ЛКМ уже 20 лет. В 2019 году в сотрудничестве со Ставровским индустриальным парком (членом Ассоциации индустриальных парков) мы создали и запустили на территории 2500 м.кв. новый современный лакокрасочный завод общей производительностью 10 000 тонн продукции в год.

У нас дружный сплоченный коллектив, и мы с радостью ждем к нам на работу инициативных порядочных профессиональных сотрудников.

Добро пожаловать в Инпако Ставрово!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine