Работа в Авангард Моторс

Отзывы сотрудников о компании Авангард Моторс

Жуковский,
Зарплату платят в компании немало и вовремя, 2 раза в месяц. Со мной было так. Пришел из салона связи, мало, что умел. Прошло два месяца, и я стал нормально зарабатывать. Важно, что в Авангард Моторсе трудовое законодательство соблюдается, неадекватных требований нет. По большому счету, если ты хорошо работаешь, даешь результат, то очень быстро поднимешься. В компании я многому научился, перенял у коллег ценный опыт и расширил знания.
Было бы здорово проводить совместные спортивные мероприятия, конечно, не в рабочее время.

Жуковский,
Я работал в компании «Авангард Моторс» в Жуковском 2 года. К сожалению, пришлось уехать в другой город, по семейным обстоятельствам. К неоспоримым плюсам хочу отнести высокий профессионализм коллектива, лояльность руководства, возможность  профессионального роста. Зарплата вполне соответствовала моему профессиональному уровню.
Думаю, можно было бы вести дополнительное медицинское страхование и корпоративные мероприятия для коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авангард Моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авангард Моторс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авангард Моторс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авангард Моторс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авангард Моторс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авангард Моторс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Авангард Моторс образована в 2016 году, объединив усилия экспертов рынка подержанных автомобилей в одну команду

Увеличивающийся спрос на автомобили с пробегом не подлежит сомнению. Тенденции на рост продаж новых автомобилей не видят даже отчаянные оптимисты.

Встает вопрос-где купить автомобиль с пробегом? Рассмотрим несколько вариантов

• можно выбрать понравившиеся варианты на автомобильном портале, созвониться с продавцом, договориться о встрече, провести осмотр, проверить на различных сайтах юридическую чистоту автомобиля, в сервисе провести диагностику за свой счет, и если не понравится, повторять эти процедуры до бесконечности;
  • можно обратиться к официальному дилеру какой-нибудь марки, благо сейчас все занимаются Trade in. Плюсом в этом случае будет возможность оформить кредит, страховку, да и автомобили будут в большинстве своем с диагностикой. Но и тут можно не найти своей мечты, ведь дилер принимает в зачет все что ему сдадут ради продажи нового автомобиля, а если и подвернется хороший вариант скорее всего он достанется сотруднику автосалона;
  • а можно обратиться в автосалон основным направлением деятельности которого является продажа, выкуп и подбор автомобилей с пробегом. В таких автосалонах как правило продаются автомобили пользующиеся спросом, проверенные и подготовленные к продаже.

Компания Авангард Моторс профессионально занимается подбором, продажей и выкупом автомобилей с пробегом. Миссией компании является создание цивилизованных условий покупки и продажи автомобилей с пробегом.

Информация о Авангард Моторс

Сайт: http://avangard-motors74.ru