Работа в ТУЛА ПЛАСТ ИКС

Отзывы сотрудников о компании ТУЛА ПЛАСТ ИКС

Наладчик оборудования

Тула,
Внимательный, уважает каждого работника, можно сделать карьеру. График работы удобный 3/3 выплата белой заработной платы всегда вовремя, отпуск 28 дней. Мне нравится, работаю много лет.
Единственное что зимой бывает холодно, можно было бы улучшить отопление, рабочие меньше бы болели. В целом всё устраивает.

Начальник производства

Тула,
Карьерный рост,общительность.в то время заработная плата была достойная.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТУЛА ПЛАСТ ИКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТУЛА ПЛАСТ ИКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТУЛА ПЛАСТ ИКС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТУЛА ПЛАСТ ИКС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТУЛА ПЛАСТ ИКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТУЛА ПЛАСТ ИКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ОАО "ТУЛА ПЛАСТ ИКС" производит одноразовую посуду, столовые приборы, а также предметы сервировки из полимерных материалов. Предприятие располагает собственным парком высокотехнологичного оборудования. Наша продукция соответствует международным и национальным стандартам. Более 24 лет является официальным поставщиком компании "Макдоналдс", на сегодняшний день "Вкусно-и точка"  ООО "Система ПБО".
Тинькофф

Тула2