Работа в Белевцева Оксана Ивановна (Belkina)

Отзывы сотрудников о компании Белевцева Оксана Ивановна (Belkina)

Руководитель, который слышит каждого сотрудника, старается сразу помочь в решении проблемы. Комфортная атмосфера в офисе, график работы на выбор, по необходимости можно работать удаленно.
Все хорошо, не хватает парковки рядом с офисом и оплаты обучения.

Лояльное руководство, готовое всегда идти на встречу сотруднику. Шикарный дружный коллектив, корпоративы. Удобное месторасположение, центр города, всегда есть чай, кофе, свежие фрукты,. Достойная заработная плата.
Хотелось бы, чтобы компания как можно быстрее развивалась и росла, чтобы иметь возможности карьерного роста.

Швея

Раменское,
декабрь 2022
Близость к дому.Возможность подработки.
В приказе расценок и ведомостях ставить печать и роспись ген.директора. И не менять расценки,если человек увольняется.
Оценивать человека по выработке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белевцева Оксана Ивановна (Belkina)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белевцева Оксана Ивановна (Belkina) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Белевцева Оксана Ивановна (Belkina) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белевцева Оксана Ивановна (Belkina) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белевцева Оксана Ивановна (Belkina) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белевцева Оксана Ивановна (Belkina) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

BELEVTSEVA — российский  fashion бренд женской одежды.

В наших коллекциях мы гармонично объединяем базовые вещи с модными тенденциями.

Наша одежда производиться  более 15 лет на собственных производствах в нескольких городах России, что позволяют нам с максимальной скоростью и качеством отшивать большие партии изделий и отслеживать процесс их создания на всех этапах. Это позволяет поддерживать премиальный уровень  качества  нашей продукции.

В данный момент перед нами стоит ответственная задача по расширению производства и команды.

Информация о Белевцева Оксана Ивановна (Belkina)

Сайт: http://belevtseva.shop

Москва1Раменское1