Работа в Центр‑СБ

Отзывы сотрудников о компании Центр-СБ

Екатеринбург,
Очень хорошее руководство, дружелюбный коллектив во всех филиалах. Работодателя рекомендую.
Организация не требует улучшений, всё отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр-СБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр-СБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр-СБ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр-СБ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр-СБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр-СБ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Центр Систем Безопасности» (ООО «Центр-СБ») создана в 2007 году и в настоящее время занимает в регионе одно из ведущих мест по оптово-розничной продаже оборудования комплексных систем безопасности. В составе компании открыты три филиала в городах Кургане, Сургуте и Екатеринбурге.

ООО «Центр Систем Безопасности» - это динамично развивающая компания с персоналом, состоящим из высококвалифицированных технических специалистов, имеющих 10-ти летний опыт работы с оборудованием систем безопасности и высококлассных менеджеров, обладающих современными методами работы. Во всех офисах компании организованы демонстрационные залы, где каждому клиенту представят оборудование в рабочем режиме практически всех систем безопасности.

ООО «Центр Систем Безопасности» - это сотрудники, которые всегда готовы оказать информационную и техническую поддержку в выборе оптимальной схемы и состава оборудования систем безопасности и предоставят всю необходимую техническую документацию.

ООО «Центр Систем Безопасности» - это всесторонняя техническая поддержка,консультации, предоставление товарного кредита, наличие большого запаса оборудование на складах, бесплатная доставка товара, гибкая система скидок – вот отличительные черты деятельности нашей компании.

Наши основные виды деятельности:

-охранно-пожарная сигнализация