Работа в ARTUS Интернет Агентство

Отзывы сотрудников о компании ARTUS Интернет Агентство

декабрь 2018
Бывший сотрудник
Есть интересные и адекватные люди (но мало). Выплатили все деньги честно до копейки. Офис аккуратный.
Обещают устройство с первого дня — не верьте. Будут тянуть до последнего, пока вы не задолбаетесь обивать порог начальства. Идиотская рейтинговая система, в которой генеральный вечно начисляет себе наибольшее количество баллов. Люди преимущественно ленивые, стараются по-максимуму бездельничать, спихивать ответственность, забывать, притворяться, что не видели письма и т. д. Случаются задержки з/п. Обещания в вакансии относительно содержания труда и перспектив не соответствуют реальности.

Руководитель разработки

май 2023
1,5
Неплохое расположение офиса. Сам офис ниже среднего, мебель плохо качества. Постоянный шум от разговоров менеджеров.
Отношение к сотрудникам. Вовремя платить зарплату

Специалист по контекстной рекламе

январь 2023
Официальное трудоустройство. Адекватное руководство.
Компьютеры помощнее.

Контент-менеджер

апрель 2022
Коллектив активных и увлечённых людей, умеющих работать в команде, приятный офис, супер-дружелюбный секретарь и отличное руководство.
Индексировать зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ARTUS Интернет Агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию ARTUS Интернет Агентство для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ARTUS Интернет Агентство для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ARTUS Интернет Агентство оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ARTUS Интернет Агентство оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ARTUS Интернет Агентство оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Артус (ООО «Интернет-агентство Артус», Artus)

Интернет-агентство «Артус» специализируется на создании корпоративных интернет-сайтов средних и крупных компаний. C 2000 года компания накопила знания и опыт достаточные для того, чтобы предлагать лидерам экономики решения конкретных коммерческих задач средствами Интернета.

С 2006 года агентство не только создает окупаемые сайты, эффективные с маркетинговой точки зрения и способные стать для заказчиков основным каналом продаж или новым центром доходности, но и в роли партнера выполняет комплексные проекты по развитию бизнеса своих клиентов в Интернете.

Интернет-агентство «Артус» выстроило свои бизнес-процессы так, чтобы с одной стороны гарантировать качество создаваемых сайтов, с другой – обеспечить точное соблюдение сроков. Это важно, т.к. для большинства клиентов создание дорогих сайтов в «Артусе» — это инвестиционный проект, который должен быть выполнен с минимальными рисками и в заданное время должен начать приносить доход.

Специалисты «Артуса» за последние годы разработали эффективные методики исследования бизнеса заказчиков, проектирования и анализа эффективности корпоративных сайтов, управления проектами и обучения руководителей проектов. Наиболее крупными клиентами агентства являются: АФК «Система», «Вимм-Билль-Данн», Банк «Петрокоммерц», структуры Газпромбанка, ТНК-BP и General Electric.

Больше двух десятков топ-менеджеров ведущих российских IT-компаний начали карьеру в «Артусе».