Работа в Север Телеком

удовлетворительно

Агент по продажам

Великий Новгород,
ноябрь 2022
коллектив, возможность (навсегда) работать с дома, мотивационные мероприятия для коллектива
нормальные планы, хорошие неотработанные по сто раз базы, хотя бы минимальная почасовая оплата

Специалист по работе с федеральным клиентами b2f

ноябрь 2022
коллектив, руководство, организация бизнес процессов на уровне
условия и организация труда нужно сделать лучше для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Север Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Север Телеком для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Север Телеком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Север Телеком оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Север Телеком оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Север Телеком оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Север Телеком" была основана в 2006 году группой инициативных инженеров. Мы специализируемся на предоставлении услуг связи. На данный момент мы располагаем : Высококвалифицированным штатом сотрудников, способных решить проблемы любого уровня сложности Рядом партнерских договоров с ведущими телекоммуникационными компаниями. Передовым и качественным оборудованием от ведущих мировых производителей, надежной АСР биллинга. Наш молодой и дружный коллектив стремиться занять  лидирующие позиции на Российском рынке телекоммуникационных услуг.