Работа в GorkoRu (ООО Пробанкет)

Отзывы сотрудников о компании GorkoRu (ООО Пробанкет)

Gorko.ru - работа мечты для тех, кто любит драйв и творчество!

Компания GorkoRu - маркетплейс №1 в России, который помогает талантливым фотографам, видеографам, ведущим и организаторам найти своих клиентов.  Мы создаем пространство, где любовь к своему делу встречает признание и успех.

Хочешь работать в компании, где:

Создают крутые сайты? Мы делаем платформу gorko.ru, которая помогает event-специалистам найти клиентов и получить новые заказы. * Ведут бизнес в интересном сегменте? Мы работаем на стыке маркетинга и event-индустрии, где всегда кипит жизнь и царит креатив. * Достигают лидирующих позиций? gorko.ru –  №1 в России по посещаемости в своей сфере. У нас более 40 000 клиентов по всему миру! * Ценит твой талант? Мы открыты для новых идей и даем возможность расти вместе с компанией. * Позволяет быть частью команды единомышленников? Мы –  молодой и дружный коллектив, где ценят  юмор, веселые корпоративы и посиделки по пятницам.

Вот, что еще ждет тебя в GorkoRu:

Огромные возможности для развития. Наши сотрудники быстро растут по карьерной лестнице. * Интересные клиенты. В event-индустрии всегда много ярких и неординарных людей. * Регулярное обучение. Мы помогаем тебе развиваться в профессии и делимся знаниями. * Демократичная атмосфера. Мы против бюрократии и сложных структур, у нас царит свободный стиль  общения.

Если ты ищешь не просто работу, а место, где можно реализовать свой потенциал, участвовать в крутых проектах и получать удовольствие от работы, тогда GorkoRu - это твое место! Присоединяйся к нам! :)

Информация о GorkoRu (ООО Пробанкет)

Сайт: https://msk.gorko.ru/