Работа в Два Н

Отзывы сотрудников о компании Два Н

Продавец

Мурманск,
Приятное в общении руководство, относительная близость к дому
Расчет заработной платы, кадровый менеджмент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Два Н

Рекомендуют ли сотрудники компанию Два Н для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Два Н для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Два Н оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Два Н оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Два Н оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

"РЕКОМА" - сеть магазинов стройматериалов и товаров для дома в Мурманске.

Больше 30 лет мы предлагаем широкий выбор: строительных материалов, сантехники, электротоваров, инструмента, напольных покрытий, бытовой техники, обоев и лакокрасочной продукции, мебели, посуды, товаров для дома и многое другое!

Удобство

Сменный график работы позволяет заранее планировать личные дела и даже совмещать работу с учебой! По результатам работы подразделения за месяц сотрудникам выплачивается премия.

Обучение

Во всех наших магазинах действует специальная система обучения — семинары, вебинары, курсы. В нашем коллективе всегда есть возможность карьерного роста на любых должностях.

Стабильность

Мы соблюдаем Трудовой Кодекс и гарантируем полный социальный пакет. Всем работникам выдается униформа и предоставляется бесплатное обучение, оплачиваемый в соответствии с ТК отпуск, 1 раз в 2 года компенсация расходов на оплату стоимости проезда к месту использования отпуска и обратно.

Приглашаем вас в нашу команду профессионалов!

Мурманск1

Продавец1