Работа в Агарвал П.А

Отзывы сотрудников о компании Агарвал П.А

В 2018 году магазин "Островок красоты" начал свою работу. Всего за несколько лет наш магазин прошёл путь от небольшого интернет-магазина до одного из крупнейших, предлагающих покупателям корейскую и индийскую косметику по лучшим ценам, так как мы работаем напрямую с множеством производителей и дистрибьюторами и готовы удовлетворить спрос клиентов по доступным ценам. Сейчас мы входим в ТОП-10 самых популярных магазинов в Республике Беларусь и стремимся стать лучшим.

Ассортимент

Выбор косметических средств огромен, и проблема выбора с каждым днём становится актуальнее. Мы постарались оформить магазин максимально просто и понятно, чтобы можно было быстро найти нужные товары.

В магазине представлено более 5000 наименований, и каждое средство проходит строгий отбор. Мы работаем с популярными брендами корейской и индийской косметики, такими как: La'Dor, Elizavecca, Petitfee, Esthetic House, Holika Holika, 3W Clinic, Realskin, Tony Moly, Biotique и др. Регулярно знакомим наших покупателей с новыми брендами, которые хорошо известны на зарубежном рынке, но в новинку для Республики Беларусь. Мы следим за новейшими тенденциями в косметической индустрии и регулярно обновляем ассортимент.

Качество – наша основа

В магазине представлены исключительно оригинальные продукты. Все косметические и уходовые средства имеют сертификаты качества. Мы сотрудничаем только с официальными поставщиками и дистрибьюторами. Тщательно следим за условиями хранения и сроками годности товаров.

Качественное обслуживание - мы дорожим своей репутацией и стараемся обеспечить клиента лучшим сервисом. Заказы можно оформлять круглосуточно, они будут сформированы и отправлены не позднее, чем через 1-2 дня (обычно в тот же день) после оформления. Все продукты тщательно упаковываются, чтобы исключить повреждение при транспортировке.

На странице каждого средства, представленного на сайте, есть информация о составе и производителе, а также особенности продукта, рекомендации к применению и отзывы наших покупателей.

Ежедневная работа для Вас

Лучший показатель нашей работы – довольный клиент, который возвращается снова. На сегодняшний наших клиентов уже более 10000 тысяч человек и мы искреннем ценим их за доверие. Мы регулярно читаем отзывы, учитываем все пожелания и предложения.

Для нас важен каждый клиент, поэтому мы регулярно улучшаем сервис и делаем всё, чтобы наше сотрудничество с вами было долгосрочным и приносило счастье!

Наш офф-лайн магазин

Наша команда тщательно отбирала удобную локацию для клиентов, которые любят совершать покупку на месте и подбирать уход вместе с консультантом в магазине. На данный момент у нас имеется магазин в ТЦ "Dana Mall" на 1-м этаже.