Работа в Л Карго

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Л Карго

Что нравится
Удобный график,хороший коллектив,своевременная выплата,возможность подработать,хорошее руководство.
Что можно улучшить
Мне понравилось, нет проблем с коммуникацией, мне помогали сотрудники + всегда есть старший к которому можно обратиться. Да, были трудности с большими заказами, но мне опять же помогали

Что нравится
Гибкий график: Я могу самостоятельно выбирать часы работы, что позволяет совмещать эту работу с учёбой.
Хорошая команда: Коллектив дружелюбный и отзывчивый. Всегда можно обратиться за помощью или советом.
Достойная оплата: Заказы оплачиваются справедливо, а также есть возможность получать чаевые от клиентов.
Поддержка руководства: Менеджеры всегда готовы помочь и ответить на вопросы, что делает работу более комфортной.
Что можно улучшить
Физическая нагрузка: Работа требует хорошей физической формы, особенно в пиковые часы. И было бы неплохо,если бы для работы выдавали айфоны)

Что нравится
Очень нравится работать . Есть возможность выбирать любой график , работа рядом с домом , коллектив хороший , рекрутеры и отдел поддержки замечательные
Что можно улучшить
Было бы неплохо дополнительные премии сборщикам )
А так мне все очень нравится

Сборщик интернет заказов

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика , удобное расположение работы рядом с домом . Приятно общаться с рекрутерами и отделом поддержки , профессиональная команда
Предоставление рабочего транспорта

Курьер

Что нравится
Работаю уже 4 месяца. Работа прям по мне, успеваю совмещать с учебой, если надо беру доп смены. Коллектив хороший, тоже много студентов.
Приятный менеджер и супервайзер у компании, всегда отвечают на вопросы. Помогли быстро оформить медкнижку. Еще со мной два друга работают, тоже всем довольны.
Что можно улучшить
Минусов пока не обнаружил. Хорошо работаешь-хорошо зарабатываешь)
Что можно улучшить
Было бы неплохо дополнительные премии сборщикам, которое делают больше всего заказов

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

Сборщик заказов

Что нравится
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
Что можно улучшить
Поначалу с непривычки уставала сильно , сейчас организм привык

Бывший сотрудник
Что нравится
Условия труда оказались вполне комфортными, коллектив дружелюбный, а работа интересная.
Приятно взаимодействовать с поддержкой
Что можно улучшить
Несмотря на то, что я был очень доволен работой агентства, я считаю, что всегда есть к чему стремиться. Например, было бы замечательно, если бы в описании вакансии присутствовала более подробная информация о специфике работы сборщика на конкретном складе

Сентябрь 2024
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады слышать, что вы довольны работой в нашей компании. Ваши положительные слова о команде и атмосфере вдохновляют нас продолжать улучшать условия труда.

Что нравится
Работа легкая , свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, коллектив ,еженедельные выплаты , во время выплачивают зп
Что можно улучшить
В целом все мне нравится, что улучшить мне и придумать сложно) Пусть все будет так же хорошо)

Сентябрь 2024
Спасибо за отзыв ! Ваши слова вдохновляют нас продолжать делать нашу компанию еще лучше. Мы ценим ваш вклад и надеемся, что дальнейшая работа с нами будет для вас такой же приятной и продуктивной.

Велокурьер

Что нравится
Хорошая компания , которой не плевать на своих сотрудников. Работа курьером дает мне свободу и гибкость . Я могу сам выбирать время и режим работы , что позволяет подстроиться под свои личные обстоятельства. Зарплату выплачивают во время , нет никаких нареканий
Что можно улучшить
Никаких минусов не вижу , всем доволен

Сентябрь 2024
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы цените работу в нашей компании и находите в ней положительные моменты.

Курьер на личном автомобиле

Что нравится
Работаю в Купере уже второй месяц и не хочу останавливаться!
После моего отклика со мной связался рекрутер и назначил мне оформление в этот же день, само оформление прошло быстро. Затем вышел на стажировку, она прошла успешно) Коллектив меня полностью устраивает, у нас дружная команда) С заказами справляюсь быстро, переживал, что будет тяжело, но напрасно
Что можно улучшить
Было бы здорово улучшить приложение , так как бывает , что оно сильно зависает

Сентябрь 2024
Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Ваши положительные слова вдохновляют нас продолжать создавать комфортные условия для всех сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Л Карго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Л Карго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Л Карго для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Л Карго оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Л Карго оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Л Карго оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Москва9Санкт-Петербург1