Работа в АРТ ХУКА

Отзывы сотрудников о компании АРТ ХУКА

Здравствуйте!

Мы уже давно присутствуем на рынке Петрозаводска и решили запустить вторую кальянную, ориентируясь на создание комфортной лаундж-зоны.

Наша задача — ежедневно радовать наших гостей, предоставляя им возможность проводить время с близкими. Мы стремимся всегда быть образцом профессионализма и успешности, делясь нашим опытом с коллегами и партнерами, чтобы поднять индустрию кальянной на новый уровень.

Понимая, что наше развитие напрямую зависят от качественных сотрудников, мы открыли эту вакансию. Мы верим, что ты сможешь помочь нам в этом и станешь частью нашей дружной команды. В нашей компании мы постоянно обучаемся и профессионально растем — это проверенный подход. У нас применяются современные методики как для обслуживания гостей, так и для работы с персоналом.

Хотя мы только начинаем, наше будущее выглядит многообещающе!

Если ты энергичный, ответственный, обладаешь чувством юмора и готов к увлекательным задачам, возможно, именно ты — тот, кто нам нужен!

Друзья, если вы не знаете про кальяны и кальянные не нужно звонить нам ;)

Ждем Ваших резюме!