Работа в 3S Capital Partners

Отзывы сотрудников о компании 3S Capital Partners

3S Capital Partners - инвестиционная компания, управляющая паевым инвестиционным фондом 3S UK P2P High Income Fund.

Фонд специализируется на инвестициях в корпоративные залоговые займы в Великобритании с высокой доходностью - 6-8% в валюте. Наши клиенты - это состоятельные инвесторы из России, Великобритании и ЕС, которые ценят взвешенный, консервативный подход и адекватную оценку рисков в сочетании с интересными инвестиционными продуктами.

Наша команда профессионалов работает на английском рынке с 2009 г. Западные корпоративные ценности - основа нашей культуры во взаимодействии с сотрудниками и клиентами. За последние 10 лет мы успешно инвестировали на рынках интернет-технлогий и недвижимости, мы также рады инвестировать в людей и делиться нашими знаниями и опытом.

УК 3S Capital Partners представлена в Лондоне, Амстердаме, Риге и Москве. Будем рады видеть Вас в команде нового московского офиса, создадим комфортную рабочую среду, а главное возможность хорошего совместног заработка.

Витмарк Украина
0,0