Работа в Жиляк Максим Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Жиляк Максим Николаевич

Наша компания занимается реализацией лакокрасочных изделий на территории Самарской области с 2018 года. Мы добились высоких результатов на этом рынке, реализовали множество производственных и архитектурных  проектов, где требовался профессиональный подход, качественный продукт, высокая компетенция. С начала 2023 года приняли решение развивать розничное направление, выстраивать сеть магазинов по всей территории Российской Федерации. Для этого ищем специалистов в команду, либо начинающих творческих, креативных людей. Предстоит взаимодействовать с дизайнерами, архитекторами, монтажниками и рядовыми покупателями для решения их задач по ремонту, строительству или возведению объектов. Мы плавно вводим в должность и с радостью научим тебя всем нюансам: от подборки цвета, если требуется создать индивидуальный цвет, до простых решений связанных с выбором краски или других декоративных покрытий.

Звони, пиши, наша компания - это уникальный проект, тебе будет интересно! Плюс у нас хорошие условия, приятный коллектив и неограниченные возможности заработка!

8 201 отзыв