Работа в Лидерс Чойс

Отзывы сотрудников о компании Лидерс Чойс

Менеджер по продажам финансовых услуг

август 2024
Хорошие отзывчивые коллеги, всегда во всем помогут и подскажут, руководство относиться лояльно к менеджерам и помогает всем, хорошая техника Apple, все предоставляют для работы, уютный комфортный офис, не задрипанный с новым ремонтом, есть все кухня, место где покушать и отдохнуть !!
Нет парковки почти, очень мало мест и не всех пускают к сожалению, хотелось бы холодильника с редбулом

август 2024
Хороший офис, уютное рабочее место, близко добираться от метро примерно 3 минуты, есть всё необходимое для работы и отдыха, хорошая кухня для сотрудников с холодильником, микроволновкой, чайником, варочной плитой и уютным местом для обеда и отдыха!!
Хороший коллектив, отзывчивое руководство, своевременная оплата труда и помощь от руководства
Интернет иногда тормозит и хотелось бы по больше тимбилдингов, в остальном всё хорошо ничего критичного не замечал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидерс Чойс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидерс Чойс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лидерс Чойс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лидерс Чойс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лидерс Чойс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лидерс Чойс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

LEADERS CHOIC – мультиброкерская компания, одна из лидирующих в России. Мы существуем на рынке уже более 10 лет и предоставляем клиентам максимально широкий спектр инвестиционных услуг.

Мы знаем об инвестициях все и успешно помогаем нашим клиентам достигать финансовых целей: создаем универсальную платформу для инвестиций и предлагаем широкий спектр услуг и продуктов – только самые эффективные инструменты, высококачественную аналитику и сильнейшую экспертизу.

Присоединяйся к нашей команде, если тебе интересна финансово-инвестиционная сфера, профессиональный и карьерный рост и финансовый успех!

19 841 отзыв