Работа в Базис

Отзывы сотрудников о компании Базис

Хозяйственные товары и их применение в быту - неотъемлемая часть жизни современного человека и каждой организации. Невозможно представить свою жизнь без таких хозтоваров, как мешки для мусора, фольга алюминиевая и пищевая пленка, электрические лампы (лампы накаливания), скотча, перчатки, чистящих средств для обуви, тряпки для пола, товара для ремонта и многого другого. И ни одна квартира, офис или предприятие ныне не обходятся без таких необходимых вещей, как хозяйственные товары.

Сеть магазинов "Наш квартал" в связи с расширением приглашает на
должность продавец-кассир юношей и девушек.

• стабильная работа в молодом и дружном коллективе,
• достойная оплата труда,
• перспектива роста,
• благожелательная атмосфера,
• оформление по ТК РФ
• обучение на рабочем месте
• можно студентов заочной формы

"Наш квартал" - отличное место работы для энергичных, талантливых и преданных делу людей.

Мы – надежная, привлекательная для соискателей компания: у нас созданы отличные условия труда, гарантируется стабильная заработная плата, конкурентоспособный социальный пакет и неограниченные возможности для профессионального роста.

Для нас главное – это когда компания ценит свой персонал, а персонал ценит свою Компанию. Это позволяет достигать поставленных целей в установленные сроки.

Тинькофф