Работа в WPS

Отзывы сотрудников о компании WPS

Самара,
сентябрь 2024
Очень нравится, что выплаты точно в срок, без задержек.
Работать комфортно так как нет строгого дресс-кода))
Руководство адекватное и понимающее.
Часто направляют сотрудников на разные курсы повышения квалификации и обучения, что в целом полезно как для компании так и для самого человека.
Придумать конкурсы для сотрудников, чтобы было еще больше мотивации.

Самара,
сентябрь 2024
Сплоченный коллектив, всегда помогут расскажут покажут
Своевременные выплаты
Было бы классно организовывать побольше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WPS

Рекомендуют ли сотрудники компанию WPS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WPS для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WPS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WPS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WPS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

WPS – это российский бренд, образованный в 2015 году. В структуру входит 8 компаний, которые оказывают полный комплекс консалтинговых услуг для бизнеса.

Большинство компаний бренда основаны более 10-ти лет назад. Сегодня это модернизированные компании с богатым опытом, компетентным персоналом, собственной CRM-системой и индивидуально разработанными регламентами, способные эффективно решать самые сложные задачи клиентов.

В клиентском портфеле компаний WPS — более 3 700 Заказчиков; в сервисном портфеле — свыше 170 услуг по бухгалтерскому, юридическому, кадровому консалтингу, а также маркетингу и pr.

Бренд развивается согласно корпоративной стратегии, рассчитанной до 2030 года. В ее основе — масштабная трансформация: цифровая, культурная, организационная и операционная.

Текущие цели могут меняться в зависимости от рыночной конъюнктуры, новых вызовов, условий и рисков. Неизменными остаются корпоративные миссия, ценности и принципы бренда.

МИССИЯ WPS: Мы строим профессиональную консалтинговую компанию, предоставляющую своим Заказчикам инструменты, которые делают их бизнес более прозрачным и управляемым, тем самым способствуя его развитию и росту. Обеспечиваем стабильность, безопасность и прозрачность любой деятельности.

ЦЕННОСТИ WPS: Коллектив. Работаем сплоченной командой и совместно решаем самые сложные задачи. Сохранение и укрепление коллектива, как стержневого актива — приоритетная задача. Клиентоориентированность. Максимально точно выявляем потребности и пожелания Заказчиков. Профессионализм. Наши специалисты обладают высокой компетентностью в своих областях. Эффективность. Мы постоянно совершенствуем свой профессионализм, стремясь повысить эффективность нашей работы. Честность. Мы всегда честны с собой, нашими партнерами и Заказчиками Прозрачность. Наши клиенты всегда знают, на каком этапе выполнение их задач. Ответственность. Мы несём ответственность за свою работу, за обязательства перед заказчиками и партнёрами, за наш коллектив. Инновационность. Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда стремимся к инновациям и новым горизонтам, ставя перед собой амбициозные цели и задачи.

ПРИНЦИПЫ WPS:​​​​​​​

• Смотреть на бизнес глазами Заказчика;
  • Раскрывать перед руководителями все возможности инструментов управления бизнесом;
  • Оказывать реальную помощь в решении бизнес-задач, а не давать советы, как это делать;
  • Решать проблемы, а не создавать их;
  • Быть партнером и работать на результат.
2ГИС
VOXYS