Работа в Vollux

Отзывы сотрудников о компании Vollux

Компания VolvoLux занимается ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей Вольво

Специализированный автосервис. Работаем более 20 лет и в ответе за результат.

Мы специализируемся на всех моделях Volvo - от старых до новых.

Нам по силам любая проблема!

Vollux славится ответственностью за результат, делая ваши Volvo еще лучше и безопаснее.

Многим уже давно пришлась по вкусу марка Вольво именно благодаря заложенной в ней безопасности. Ее предпочитают, как приверженцы скорости и независимости, так и заядлые семьянины. Если вы уже счастливый обладатель этой машины – ждем в гости. По мнению многих источников, Вольво является одной из самых безопасных машин в мире.

Мы — коллектив профессионалов, работающих только с одним брендом и изучивших его в совершенстве. Мы не распыляемся на различные бренды, полагая, что хороший специалист обязан практиковаться только на одной марке, регулярно повышая квалификацию. К нам можно обратиться как с разовой проблемой, так и с проблемами, которые другим не по силу. Наши клиенты становятся нашими постоянными и привилегированными друзьями.

Качество официального дилера по цене обычного автосервиса