Работа в Синкевич Анна Александровна

Отзывы сотрудников о компании Синкевич Анна Александровна

IT-школа Comp-As Анны и Александра Синкевичей

Мы основали IT-школу Comp-As в 2009 году.

За это время наши курсы прошли более 3000 школьников, среди которых – победители городских, республиканских и международных конкурсов и олимпиад, студенты и выпускники-программисты ведущих ВУЗов страны.

Сегодня мы активно работаем как со школьниками, так и со взрослыми.

В стенах Школы взрослые обучаются по индивидуальным программам, а дети – в малых группах.
Ребята создают свои первые рисунки корабликов и матрешек в Paint, а потом - программируют игры, с удовольствием осваивают компьютерную графику и видеомонтаж, программирование и Web-дизайн, занимаясь в IT-школе Comp-As из года в год.

У нас образовалось немало так называемых «династий» - по 2-3 слушателя из одной семьи. Ребята приводят не только друзей, но и братьев и сестер.

Здесь у школьников появляются и новые друзья, новые увлечения, здесь они чувствуют, что их ждут, за них «болеют» и радуются их успехам.

У Школы 2 филиала в Минске – в микрорайонах Лошица и Каменная горка. Но уже много лет у нас учатся IT-дисциплинам ребята из Заславля, Молодечно, Осипович и др.

У нас замечательные, креативные молодые педагоги. Некоторые из них являются выпускниками наших курсов! Вместе с ними мы создаем авторские программы курсов.

Приглашаем присоединиться к нашей команде увлеченных специалистов, любящих детей!

Анна и Александр Синкевичи