Работа в Авахим

Отзывы сотрудников о компании Авахим

ООО «АВАХИМ» – молодая развивающаяся компания. Наша основная деятельность – производство, а также поставки полимерного сырья от лучшего российского производителя.

В программе развития, Компания «АВАХИМ» реализует ряд инвестиционных проектов по организации производств, а также осуществляет проработку вариантов дальнейшего развития.

Принцип работы компании – доверительный подход к нашим партнерам, Уверенность в Нас, репутация Компаний.

Авахим является дистрибьютором российского и импортного полимерного сырья и реализует продукцию в страны СНГ, России и Европы. Текущий коллектив: сплоченные отделы сгруппированные из профессионалов. Основные направления компании это реализация полиэтилена, полипропилена и полистирола конечному переработчику полимеров. Компания владеет собственным автотранспортом для доставки продукции своим клиентам. Карьера Компания «Авахим» заинтересована в привлечении профессиональных специалистов с опытом работы в секторе, нефтепродуктов, переработки полимерного сырья и продажах. Компания рассматривает кандидатов, единомышленников, ориентированных на достижение общих целей.