Работа в ЛДН Груп

Отзывы сотрудников о компании ЛДН Груп

Наша школа создана, чтобы обеспечить высокое качество обучения в сфере фотографии с помощью специально разработанных курсов и «воркшопов». Основной принцип проекта LIMONAD|Фотошкола заключается в том, чтобы вдохновлять и помогать нашим студентам в достижении их творческих целей, чтобы наши студенты стали настоящими творческими личностями. Мы твердо верим, что каждый человек обладает потенциалом с самого рождения, и можно добиться успеха, правильно развивая этот потенциал и используя все возможности стать лучше.

В LIMONAD|Фотошколе наша цель - быть надежным источником знаний в сфере фотографии, понимать и удовлетворять потребности наших клиентов, предлагая услуги, ориентированные на желания наших клиентов в достижении их целей.

Мы уверены, что учебный процесс в фотографии, как и развитие любого другого творческого направления, должен доставлять удовольствие и помогать добиваться успеха на каждом этапе обучения.

НАМИ, ФГУП
СИНЕРГИЯ