Работа в GUSTAU

Отзывы сотрудников о компании GUSTAU

Gustau - молодой бренд селективных предметов для дома и интерьера в сегменте премиум.

В Gustau используются только лучшие материалы и ингредиенты - мы сотрудничаем с мировыми лидерами, входящими в Топ-5 производителей парфюмерии - Firmenich и IFF, которые производят отдушки для таких брендов как By Kilian, Gucci, Bvlgari, Amouage, Giorgio Armani.
Мы выбрали аутентичное бутиковое производство для нашего первого продукта, ароматических диффузоров, где вручную с особой любовью и заботой создается каждый флакон.

Идентичность компании очерчена ее ценностями:

• Легкость. Мы ценим легкость и лаконичность в удобстве выбора для наших покупателей.
  • Мастерство и постоянство. Мы используем только высококачественные и натуральные компоненты из Франции и США - это лимитированные природные ароматические масла.
    Мы создаём каждый продукт вручную на нашем производстве, которое находится в самом центре Санкт-Петербурга и соответствует мировым стандартам.
  • Командность. Принципы взаимного уважения, понимания и заботы, а также высокий профессионализм лежат в основе каждого нашего партнерства и сотрудничества. Именно они позволяют нам с любовью и заботой относиться ко всему, что мы создаем и своим
    близким, что, в свою очередь, транслируется через все наши продукты.
  • Уважение к окружающей среде. Мы с особой заботой относимся к окружающему нас миру, именно поэтому мы используем только проверенные и экологически чистые компоненты.
    Поддерживаем устойчивые практики производства - принцип трех R("reduce - reuse - recycle") - в своей работе, мы минимизируем количество упаковки, сохраняя высокие стандарты качества.
8 301 отзыв