Работа в ЗМЗ

Отзывы сотрудников о компании ЗМЗ

ООО «ЗВЕРЕВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» - это современное машиностроительное предприятие, проектирующее и изготавливающее оборудование для объектов химического, цементного, нефтегазового и трубного производства, а так же для предприятий тяжелого и легкого машиностроения. ООО «ЗВЕРЕВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» является перспективным, молодым, но уже успевшим зарекомендовать себя с положительной стороны в сотрудничестве с крупнейшими компаниями страны предприятием Ростовской области, увеличивающим инвестиционную привлекательность региона.

Наша организация принимает активное участие в социально-значимых проектах города Зверево, оказывает значительный вклад в его социально-экономическое развитие.

На текущий момент ведется строительство дополнительного цеха с целью увеличения производственных возможностей предприятия.

Мы будем рады предоставить Вам услуги высочайшего качества в области проектирования и изготовления металлоизделий широкого спектра!