Работа в Международный центр права и аудита

Отзывы сотрудников о компании Международный центр права и аудита

"Международный центр Права и Аудита" - действительно международная компания, крепко стоящая на ногах. Мы первые в России стали оказывать бесплатную юридическую консультацию и бесплатную юридическую помощь физическим лицам. Основным видом деятельности  являются: представительство физических и юридических лиц в судах любой юрисдикции, юридическое и финансовое сопровождение бизнеса наших клиентов.

Мы оказываем юридические услуги с 1999 года с высоким уровнем компетентности и профессионализма наших сотрудников, используя индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши сотрудники -  юристы, адвокаты и аудиторы – это лучшие в своей отрасли профессионалы, закончившие лучшие Российские и Западные ВУЗы, имеющие результат. Мы отбираем будущих  сотрудников по конкурсу самых, самых, которые сильны и позитивны, которые стоят на страже клиента, которые ведут для Вас бесплатные первичные консультации и дают правдивую, достоверную информацию, так необходимую Вам. Мы дорожим своей командой!. За годы работы мы накопили большой опыт решения многих задач и достигли высокой эффективности выполнения работы. Мы внимательно следим за изменениями в законодательстве и расширяем спектр оказываемых услуг в соответствии с требованиями сегодняшнего дня.

Наши клиенты – это простые российские граждане, граждане стран СНГ, коммерческие предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, представительства иностранных компаний, некоммерческие организации, работающие в различных отраслях экономики России и стран СНГ.

Тинькофф

Информация о Международный центр права и аудита

Сайт: http://www.mcpia.ru