Работа в ЭНЕРГОТЕХНОМАШ

Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда
Продажи и развитие бизнеса

Улан-Удэ,
При приеме на работу чувствуешь себя очень комфортно, грамотно выстроена система адаптации новых сотрудников, коллеги проводят экскурсию по заводу, ознакомление с документами, знакомство со всеми отделами организации. Коллектив доброжелательный!
У всех отдельное рабочее место, оборудованное орг. техникой, налаженная взаимосвязь с другими отделами. Все установленные нормы и правила по охране труда соблюдаются.Работодатель обеспечивает комфортные условия труда, производится выдача спец одежды и смывающих средств.
Руководитель организации всегда прислушивается к мнению работников, воплощает идеи в реальность, что помогает улучшить условия труда в организации и на рабочих местах.
Я очень рада, что работаю в данной организации, с таким прекрасным и доброжелательным коллективом.
Переход на полный электронный документооборот, внедрить системы для полного архивирования для удобства, ускорения работы

Июнь 2024
Благодарим за столь положительный отзыв о компании!
В настоящее время прорабатывается вопрос о внедрении системы электронного документооборота для упрощения работы, быстрого поиска информации и документов, электронного архива. Рассматриваются различные системы СЭД, плюсы и минусы.

менеджер по развитию

нормальные отношения в коллективе
транспортная доступность

Июнь 2024
Благодарим за отзыв о компании! В настоящее время доехать до завода можно бесплатно на дежурном автобусе (небольшой, белый автобус), который ходит по расписанию в течение всего рабочего дня, начиная с 7-00. Время проезда до завода составляет 5 мин. Посадка на автобус на "Элеваторе" возле киоска "Бурятхлебпром", через дорогу от магазина "Полином" (ул. Цивилева, 12). Подробную информацию о расписании автобуса отправляем на мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram.
Также добраться до нас можно от базы Буркоопсоюза, перейдя по переходу через железнодорожные пути возле автозаправки, конечная остановка автобуса № 25.

Лаборант химического анализа 5 разряда

Жигулевск,
Близко к дому, график работы 2/2 в день. Условия труда хорошие, новая лаборатория .
Работают одни пенсионеры

Июнь 2024
Спасибо за отзыв о компании!
В настоящее время у нас много молодых специалистов, но и много опытных работников, которые работают по 20-40 лет на предприятии. Для развития любого предприятия это хороший баланс рабочей силы, когда более опытные и грамотные специалисты, могут передать свои знания, умения и навыки молодежи.

Станочник

декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Близость к дому, хороший коллектив, постепенно улучшаются условия труда
Руководство и начальство у себя на уме, никаких перспектив роста по карьерной лестнице

Благодарим за отзыв о компании!
У нас небольшой, но очень доброжелательный коллектив, который всегда готов прийти на помощь, к любому работнику можно обратиться с вопросом и он даст максимально полный ответ.
Условия труда действительно становятся только лучше, работники обеспечены самой дорогой спец.одеждой, т.к. руководство нацелено на закуп качественной одежды, чтобы сотрудникам было комфортно и удобно в ней работать. В полном объеме выдаются смывающие и обеззараживающие средства. Имеются душевые. Постоянно закупается современная орг.техника для обеспечения инженерно-технического персонала.
Организована просторная комната приема пищи в стиле "Лофт", которая сочетает в себе строгую притягательность индустриальных форм и легкий налет домашнего уюта. Комната приема пищи оборудована холодильником, электроплитой, СВЧ, шкафчиками для посуды для каждого работника, мойками.
В здании и цехах проводится ремонт, утепление и обшивка наружных стен, замена окон, капитальный и косметический ремонт.
Руководство делает всё, чтобы работники с удовольствием приходили на работу. Управляющий завода всегда готов принять и выслушать любого специалиста или рабочего, помочь и пойти навстречу в трудной жизненной ситуации, помочь решить рабочий вопрос.
Любой руководитель завода открыт для диалога с работниками и старается максимально вникнуть в проблему работника, помочь.
Наши работники, приходя без опыта работы, имеют перспективы карьерного роста, становясь руководителями подразделений благодаря стремлению к обучению, развитию и производительному труду.

Инженер-механик

ноябрь 2022
Имеются все возможности для профессионального и карьерного роста
Безусловно во всех направлениях необходимо продолжать техперевооружение и развитие

Благодарим за отзыв о компании!
В настоящее время на заводе постоянно закупается современная орг.техника и программное обеспечение для обеспечения инженерно-технического персонала. Полностью заменены станки, закуплено новое оборудование.
В здании и цехах проводится ремонт, расширение производственных площадей, утепление и обшивка наружных стен, замена окон, капитальный и косметический ремонт.
Руководство делает всё, чтобы работники с удовольствием приходили на работу.

Инженер-конструктор

май 2022
Открытость, честность, справедливое отношение.
Парковочную зону, обеды в столовой.

Благодарим за отзыв о компании!
Мы учли Ваше замечание по поводу парковочной зоны и столовой. В настоящее время на охраняемой территории завода организована большая парковочная зона для работников предприятия. В прошлом году перед зданием завода для гостей оборудована ещё одна парковочная зона.

Главный инженер

май 2022
Близость к дому, заводские условия работы
Завод нормально функционирует, отношение директора к простым рабочим высокомерное

Июнь 2024
Спасибо за отзыв о нашей компании!
Условия работы на заводе с каждым годом становятся только лучше, также как и отношения между руководством и коллективом.
Прорабатываются вопросы сплочения коллектива, для этого проводятся корпоративы, спортивные мероприятия, игры и конкурсы, всем коллективом поздравляем работником с юбилейными датами, обязательно поздравляем с днем рождения.
Управляющий завода всегда готов принять и выслушать любого специалиста или рабочего, помочь и пойти навстречу в трудной жизненной ситуации.
Регулярно проводится опрос рабочих о климате в коллективе и взаимодействии, рабочие положительно отзываются об отношениях с руководством, к ним прислушиваются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭНЕРГОТЕХНОМАШ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭНЕРГОТЕХНОМАШ для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ЭНЕРГОТЕХНОМАШ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГОТЕХНОМАШ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГОТЕХНОМАШ оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГОТЕХНОМАШ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Компания Энерготехномаш в г. Улан-Удэ:

• это завод регулирующей трубопроводной арматуры и клапанов, применяемых в строительстве и энергетике
  • представительства в г. Иркутске и г. Москва
  • работа со всеми регионами России, а также странами Ближнего Зарубежья
  • коллектив компании это более 80 человек инженеров, рабочих, офисных работников, разделяющих общие интересы компании

Наши цели:

• безопасные условия труда
  • занятие лидирующих позиций в сфере обеспечения объектов инженерным оборудованием
  • производство такого оборудования, которое помогает решать проблемы потребителей
  • выстраивание хороших долгосрочных отношений с потребителями
  • прибыльная работа и карьерный рост сотрудников

Наши работники зарабатывают от 40 тыс.руб. и более.

Мы предлагаем: график работы с 8 час до 17 час, суб и вск – выходной.

Официальное трудоустройство: отчисления в фонды пенсионного и социального страхования, оплата больничных, предоставление очередных отпусков, частичную оплату за питание, собственное оборудованное рабочее место.

На начальном этапе помогаем адаптироваться в коллективе. В нашей компании возможен карьерный рост, каждые полгода мы открываем новые технические направления, и соответственно, для каждого направления нужен свой руководитель, по традициям на руководящие должности мы как правило отдаем предпочтение на назначение из числа  своих сотрудников.

Мы приглашаем специалистов на собеседование, где мы подробнее обсуждаем все моменты, касающиеся работы в нашей компании. Собеседования проходит по вторникам и четвергам  в 9 часов.

Наш адрес: г. Улан-Удэ, ул. Трактовая, 1к1