Работа в Газпрофсервис

Отзывы сотрудников о компании Газпрофсервис

РОП, Директор магазина

Севастополь,
Стабильный высокий доход, адекватное руководство . Возможность работать в свободном графике
Все супер, думаю можно поменять кофе машину

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпрофсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпрофсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Газпрофсервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Газпрофсервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Газпрофсервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Газпрофсервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Газпрофсервис", является специализированной организацией (№ 36-ГО Реестра ГЖИ г. Севастополь), действующей на основании имеющихся допусков, специалистов, техников должной квалификации, имеющих полное законное основание на проведение работ по обслуживанию, обеспечению безопасности, монтажу при использовании заказчиками в лице жителей города Севастополь внутриквартирного газового оборудования.

ООО «Газпрофсервис» осуществляет свою деятельность в соответствии с требованием Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 года № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», а также на основании Решения Верховного суда РФ от 10.12.2013 года № АКПИ13-826.

Деятельность ООО «Газпрофсервис» прежде всего направлена на заключение на добровольной основе договоров с жителями многоквартирных и частных жилых домов на установку и последующее обслуживание газового оборудования, проверку технического состояния на предмет безопасной его эксплуатации, работы и предотвращения утечек газа в жилых квартирах, частных домах.