Работа в Энерготехмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Энерготехмонтаж

апрель 2023
Мне попался хороший коллектив в подразделении. Ещё можно отметить лояльный график.
Точно повысить уровень зарплаты, сделать более прозрачный расчёт, привести в порядок рабочие процессы.

Инженер

Хороший работодатель, вовремя зарплата , полностью белая и график удобный
Можно было бы зарплату повыше

Инженер-сметчик

январь 2023
Четкая система, удобный офис
Зарплату, питание, в остальном вопросов нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энерготехмонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энерготехмонтаж для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Энерготехмонтаж для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энерготехмонтаж оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энерготехмонтаж оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энерготехмонтаж оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ОАО «Энерготехмонтаж» - одна из ведущих специализированных компаний в Росси по проектированию, монтажу и обслуживанию объектов теплоснабжения. Она ведет свою историю с 1957 года, когда приказом министра строительства РСФСР был создан всесоюзный трест «Промстромэнергомонтаж», в 1971 году переименованный в «Энерготехмонтаж». За почти полувековой период работники «Энерготехмонтажа» построили десятки тысяч объевктов – ТЭЦ, котельных, теплотрасс. Сегодня сохранение и приумножение лучших традиций, использование почти полувекового опыта работы, технического и научного потенциала высококвалифицированных сотрудников, позволяет предоставлять широкий спектр услуг в сфере теплоэнергетики, ориентированный, прежде всего, на потребности заказчиков. Производственные и кадровые ресурсы позволяют нам выполнять заказы для любого региона России.

Pridex Group
Группа ЛСР