Работа в iCANSAY

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании iCANSAY

Что нравится
Дружный коллектив, возможности карьерного роста и развития педагогических навыков. Удобный график работы, обустроенное помещение, современное оборудование для проведения качественных уроков. Все материалы для занятий предоставлены и находятся в быстром доступе, при необходимости есть возможность допечатывать нужные материалы. Есть отдельное помещение для преподавателей, комната отдыха. Множество игр и прочих ресурсов для проведения игр и прочих творческих активностей с детьми. Руководство чутко относится к своему коллективу, учитывает пожелания и вносит коррективы в работу, если такая необходимость возникает. Коллектив вместе работает над улучшением студии и её развитием
Что можно улучшить
Не могу сказать, что студии необходимы какие-либо серьезные изменения. Мы решаем проблемы по мере их поступления и в основном они представляют из себя нововведения в плане методик и новые материалы и пособия

Ассистент директора

Что нравится
Очень нравится работать в ICANSAY. Отличные условия для работы: есть всё необходимое и даже больше, есть место для отдыха, уютная атмосфера и комфортные условия работы. Также доброе и понимающее начальство, дружный и позитивный коллектив и ценный опыт, совершенствующий качество работы и собственную личность. Прекрасная работа, могу смело рекомендовать.
Что можно улучшить
Компания молодая, поэтому есть куда расти и совершенствоваться, что каждый день и делает ICANSAY. За год работы компания выросла во всех областях и это радует.

Учитель английского языка

Что нравится
Работодатель всегда очень приветлив и готов ответить на любые вопросы, а так же оказать помощь в работе. Радует , что есть место для отдыха между занятиями , уютная учительская со всем необходимым : пособия , ноутбук ,принтер.
Так же большим плюсом являет своевременная оплата и бонусы за продуктивную работу . Коллектив дружный , каждый готов победит на помощь.
Есть возможность развития и карьерного роста . Работодатель всегда способствует профессиональному развитию сотрудников . Работа дала мне отличную возможность двигаться вперед по карьерной лестнице . Предоставляет возможность повышения квалификации. Я счастлива работать в этой компании! Здесь ценят сотрудников и стараются создать комфортные условия для работы. Мое место работы находится близко к дому, что позволяет экономить много времени .
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками . Компания сделала многое для комфорта в рамках своих кабинетов

Что нравится
Высокий уровень профессионализма, доступ ко всем учебным пособиям, возможности для личностного роста!
Что можно улучшить
В будущем можно расширить помещение для развития студии, чтобы как можно больше учеников улучшили свои навыки :)

Что нравится
Энергичность, целеустремленность, способность сплотить коллектив.
Что можно улучшить
Взаимодействие между сотрудниками и перераспределение обязанностей.

Что нравится
Опытный руководитель, всегда идет навстречу, поддерживает хорошие отношения в коллективе, блестящий наставник
Что можно улучшить
Рабочий график и составление мероприятий, улучшить распределение времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iCANSAY

Рекомендуют ли сотрудники компанию iCANSAY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию iCANSAY для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании iCANSAY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании iCANSAY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании iCANSAY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

iCANSAY - это современное образовательное пространство, которое находится в г. Волжский. Это молодая очень, но быстрорастущая компания. В своей работе мы ориентируемся на эффективные методики и подходы к обучению иностранным языкам и предоставлению качественного клиентского сервиса.

В нашей команде работают настоящие профессионалы. Специалисты в сфере образования, которые горят своей профессией и вдохновляются успехами своих подопечных.

Руководитель студии - Татьяна Колпакова, лингвист и преподаватель с 10 летним опытом, для которой на первом месте комфорт и развитие и профессиональный рост не только учеников, но и сотрудников.

Мы предлагаем нашим студентам занятия офлайн в г. Волжский и онлайн.