Работа в РОКС

Отзывы сотрудников о компании РОКС

Кто мы?

PowerDucks– независимое инновационное маркетинговое агентство, предоставляющее полный спектр маркетинговых и консалтинговых услуг в игровой индустрии, начиная с разработки идеи до выхода на рынок.

Мы создаем крепкие долгосрочные отношения с Клиентами, развиваем бизнес и трансформируем бренды. Мы всегда выходим за рамки «настоящего» в поисках следующего важного шага и будущей Большой Идеи, таким образом обеспечивая надежность инвестиций Клиентов.

Мы считаем, что в современном мире, где игровой рынок быстро развивается и увеличивается в 2 раза каждые два года, нам необходимо упростить контакт Клиентов с их целевой аудиторией.

Основатель агентства, Игорь Уткин, профессионал в игровой индустрии, обладающий обширным опытом в качестве про-игрока, создал агентство PowerDucksв 2007 году как сообщество маркетологов, стратегов, дизайнеров, предпринимателей, исследователей и разработчиков, аналитиков и, конечно же, геймеров, объединенных одной целью: используя все наши знания, помочь нашим Клиентам достичь своих целей.

Мы гордимся тем, что работаем над проектами для самых влиятельных мировых компаний и брендов, таких как Samsung, Lenovo, Kaspersky, Вымпелком, Coca-Cola, М-Видео, PepsiCo, MediaMarkt, Steelseries, Razer, Global Functional Drinks AG и т.д.

Наши услуги:

- Спонсорство в сфере киберспорта

- Исследования и анализ

- Сотрудничество с лидерами мнений

- Digital-маркетинг

- Кросс-промо с другими компаниями

- BTLмероприятия

- PR

- Разработка стратегии: глобальные идеи и комплексный подход

Если ты хочешь стать частью команды, но не нашел подходящей вакансии, высылай свое резюме нам на почту: info@powerducks.pro и мы обязательно его рассмотрим!