Работа в ПИТЕР

Отзывы сотрудников о компании ПИТЕР

Юридический центр «ПИТЕР»

На рынке много юридических компаний, работающих в сфере инвестиционного строительства, реализации государственных заказов, контрактов тендеров. Мы предлагаем принципиально новый подход к данному виду деятельности. На сегодняшний день строительный бизнес в России замкнут на аукционы, тендера и гос. контракты, в которых многие вновь пришедшие компании опыта не имеют, а компании со стажем нанимают целые отделы тендерологов и платят зарплату в больших размерах.

Юридическая компания ПИТЕР предлагает Вам сэкономить и предложить свои услуги по подготовке документов для участия. Также принимая в члены СРО по проектированию, строительству, изысканию, и энергоаудиту строительную организацию юридический центр помимо подготовки документов для тендера сотрудничает с площадками и предлагает своим партнерам ближайшие аукционы и тендеры. Юридический центр заинтересован в создании и развитии платформы, способной полностью удовлетворять всем необходимым условиям участия в проводящихся государственных закупках, контрактах и тендерах.

8 931 отзыв