Работа в Ин Тайм Логистикс

Отзывы сотрудников о компании Ин Тайм Логистикс

Мы - амбициозная транспортно-экспедиторская компания, предоставляющая услуги по доставке грузов "от двери до двери" с особым акцентом на Юго-Восточную Азию. Несмотря на то, что мы только недавно открылись, мы обладаем обладаем необходимыми знаниями и опытом, чтобы предоставить нашим клиентам качественный сервис и оптимальные тарифы.

Мы специализируемся на мультимодальных и авиационных перевозках, сочетая различные транспортные средства, такие как морские, железнодорожные и автомобильные, для создания оптимальных логистических решений для наших клиентов. Мы также планируем расширить свою деятельность в сфере международных железнодорожных и автомобильных перевозок.

Мы стремимся стать ведущим поставщиком транспортно-экспедиторских услуг для малого и среднего бизнеса, предоставляя комплексные и экономически эффективные решения. Мы верим в то, что установив долгосрочные отношения с нашими клиентами, мы сможем расти и процветать вместе.

Мы ставим интересы наших клиентов на первое место и стремимся превзойти их ожидания.

Мы используем последние технологии и идеи для улучшения наших услуг и поддержания конкурентоспособности.

Мы объединяем сотрудников в команду для достижения наших общих целей.

Мы ищем творческих и проактивных людей, готовых принимать на себя инициативу и брать на себя ответственность.

Мы стремимся к тому, чтобы создать благоприятную рабочую среду, в которой наши сотрудники чувствуют себя вовлеченными, мотивированными и оцененными. Мы предлагаем возможности профессионального развития, обучения и роста для всех членов нашей команды.

Мы приглашаем энергичных и высокомотивированных специалистов, присоединиться к нашей команде и станьте ближе к реалицации ваших целей.