Работа в Международная ассоциация дополнительного образования

Отзывы сотрудников о компании Международная ассоциация дополнительного образования

Название компании

ООО "Международная Ассоциация Дополнительного Образования"

Описание

Мы являемся разработчиками образовательных программ для развития интеллекта. Мы команда мастеров своего дела и умеем создавать качественные продукты, которые приносят очевидную пользу и ученикам и педагогам.

Продукты

1. ментальная арифметика

2. скорочтение (эффективное чтение)

3. мнемотехника

4. подготовка к школе

5. спидкубинг

6. каллиграфия

Целевая аудитория

1. Те кто хочет прокачать свой интеллект:

- дети (дошколята и школьники)

- студенты

- взрослые

- пожилые

2. Те, кто хочет зарабатывать на наших продуктах и приносить пользу своим ученикам:

- школы и детские сады

- детские центры

- наемные педагоги и частные репетиторы

- проактивные мамочки и бабушки

Формы обучения:

- очно

- скайп

- видео

Наши потребности

В связи с выходом на российский рынок мы формируем команду мастеров, преданных своему делу.

Нам нужны:

1. менеджеры по продажам образовательных продуктов, которые умеют продавать и хотят работать с качественными продуктами, которые приносят реальную пользу их клиентам

2. педагоги по призванию, носители эффективных методик работы с детишками разных возрастов, которые хотят сделать этот мир лучше через качественное образование, раскрывающее потенциал ребенка

3. методисты, системные и ответственные люди, которые способны структурировать и разложить по полочкам самые большие объемы информации

4. системный маркетолог и специалисты SMM

Мы со своей стороны создаем для своей команды пространство с лучшими условиями труда и достойной финансовой мотивацией, с большим потенциалом личностного, профессионального и карьерного роста, с дружеской и доброжелательной атмосферой.

Если вы хотите сделать мир лучше и готовы присоединиться к нашей команде, мы будем рады видеть вас в наших рядах.

С искренним уважением к вам,

генеральный директор ООО "МАДО"

Максим Песоцкий