Работа в АВИВАТЕК

Отзывы сотрудников о компании АВИВАТЕК

сентябрь 2024
Что нравится
Комфортный офис в пешей доступности от метро, есть места для отдыха, оборудованная кухня, чай, кофе, печеньки)
Адекватный руководитель.
Что можно улучшить
Пока не нашла такого

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВИВАТЕК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВИВАТЕК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВИВАТЕК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВИВАТЕК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВИВАТЕК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВИВАТЕК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"AVIVATEK" (ООО "АВИВАТЕК") -  Системный интегратор слаботочных систем "под ключ":

Проектирование, поставка оборудования, монтаж и  дальнейшее обслуживание.

Компания работает на рынке с 2024 года, но наша молодая команда уже зарекомендовала себя как надежный партнер для самых разнообразных клиентов.

Мы создаем современные, надежные и функциональные системы. Наш профессиональный и эффективный подход по достоинству оценен нашими заказчиками которые возвращаются к нам с новыми задачами.

Собрали отличную команду и постоянно ее расширяем, поскольку растем и бурно развиваемся!

Большой объем работы над перспективными проектами.

Мы ждем именно вас!

Наш офис располагается в 5 мин пешком от м. Мичуринский проспект по адресу: Мичуринский проспект, 47.

Рекрутер1