Работа в Дизельмастер

Отзывы сотрудников о компании Дизельмастер

Пенза,
Хорошая компания, дружный коллектив, адекватное руководство. Организация постоянно находится в развитии, внедряются новые технологии и оборудование. Клиенты есть всегда. Советую к трудоустройству. Всём успеха!
Постепенно ведётся ремонт помещений. Но ещё есть к чему приложить руки)

Менеджер по работе с клиентами

Пенза,
Прекрасный коллектив, хорошие надёжные ребята. Руководство не стоит на месте, постоянно учатся и мотивируют работников на это. Это было моё первое место работы, пришёл после института без опыта. Руководство пошло на встречу и дали возможность попробовать. Всему учили сами, огромное спасибо за это. Деятельность организации узконаправленная, нестандартная, но интересная, не просто проведение ТО или замена расходников, каждый случай - научное открытие.
Единственная проблема, о которой знают все, это месторасположение.

Пенза,
Работал в данной организации около 4х лет. Коллектив слаженный. Руководство не просто руководит, а со знанием дела, так как они сами являются профессионалами в своем деле. Проводиться обучение и повышение квалификации сотрудников. Техническая оснащенность на высоком уровне.
Хотелось бы улучшить транспортную доступность сервиса. Условия труда в контексте отдыха сотрудника тоже было бы не плохо доработать. Так же сделать комнату ожидания для клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дизельмастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дизельмастер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дизельмастер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дизельмастер оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дизельмастер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дизельмастер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Пенза3

Менеджер по работе с клиентами1