Работа в Vertical Hotels

PR и коммуникации
Закупки и снабжение
Администрация и управление
1,8

Замечательный коллектив, адекватный и понимающий топ-менеджмент (а это дорогого стоит). Хорошая зарплата и условия, нет перегруза по обязанностям.
ДМС, хотя бы частичная компенсация

Отличное, понимающее руководство, готовое учить новому и давать рост в текущей должности и дальнейшем продвижении. Прекрасный коллектив, налаженное взаимодействие между департаментами. Адекватная система оценки работы. Хороший уровень дохода.
Хотелось бы добавить профессиональные тренинги и более просторный офис для работы.

Community manager

Отличная команда и руководство. Удобный график, система отпусков и страховка.
Систему корпоративного обучения.

Менеджер по закупкам

Приятный, доброжелательный коллектив. Хорошие условия работы. Хороший наставник
Было бы неплохо находиться в более просторном офисе.

1,8
Хорошее отношение бухгалтерии и отдела кадров к сотрудникам.
Своевременные выплаты зарплаты
Условия труда, и условия отдыха, а также уровень зарплаты

Управляющий отелем

Очень адекватные руководство. Открытый и большой коллектив.
В процессе работы столкнулся с большим количеством интересных кейсов, что несомненно является точкой роста.
Отдельно отмечу, что ни разу не было задержек зарплаты и все трудовые подвиги были отмечены руководством.
Уже пригласил в компанию знакомых, о чем не жалею. Плохого знакомым не пожелаю
Ещё есть скидки в отелях сети. В Дубай не ездил, но в Москве побывал уже несколько раз
Было бы приятно наличие ДМС, но для меня это не является решающим фактором. В нашей стране неплохо работает
ОМС

Менеджер по закупкам

Близость к дому, свободный график, премии, больничный лист, отпуск
Нет служебного питания и страховки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vertical Hotels

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vertical Hotels для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Vertical Hotels для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Vertical Hotels оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Vertical Hotels оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Vertical Hotels оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Vertical – 5 отелей от Петербурга до Дубая, 5 нестандартных решений, объединенных общей идеей влюбить в себя каждого, независимо на ночь, на месяц или на год с нами гости.

Путешествия по миру, посещения уникальных по своей атмосфере отелей и колливингов дали нам понять, что удобная кровать также важна, как и возможность обсудить планы на день за завтраком или поделиться идеей для стартапа с единомышленниками.

Наша формулу успеха элементарна: компактный уютный номер + общественные пространства для социализации + комьюнити и мероприятия = счастливый гость!

В отелях Vertical каждый наслаждается жизнью, творит, развивается и заводит все новые и новые знакомства. Для этого мы и создаем многофункциональные стильные зоны в каждом из наших проектов, где найдется место для отдыха, работы и ивентов. Коворкинги, бары, кинотеатры, бассейны, подкастные, фитнес-залы - все про нас и у нас! Vertical – не просто отели. Это стиль жизни для модных активных молодых путешественников, кому наскучили гостиницы с мрамором и кровати с балдахином. Они любопытны и предприимчивы, их выбор – стильный комфорт, их социальная валюта – путешествия и демонстрация локации в социальных сетях. Они не просто ищут одобрения у «своих» - они задают тренды, делятся лучшими предложениями и подборками, эксклюзивными точками по всему миру.

Если вам все это близко по духу, и вы готовы стать амбассадором нашего бренда, гореть им и вдохновляться, то мы ждём вас в нашу команду!