Работа в ТРАНСИ, транспортно-экспедиторская компания

Отзывы сотрудников о компании ТРАНСИ, транспортно-экспедиторская компания

История компании ТРАНСИ началась в 1995 году как эксклюзивного агента AGS SHIPPING с организации регулярного линейного сервиса между портами Санкт-Петербург и Антверпен. В течение последующих нескольких лет компания стала осуществлять транспортно-экспедиторское обслуживание в порту Санкт-Петербург, дальнейшее развитие получил линейный сервис - к портам заходов добавились Роттердам, Мурдайк, Брюссель, Гуль, появился отдел проектной логистики и отдел контейнерного сервиса. В последние годы компания активно расширяет направления перевозок (Индия, Китай, Западная Африка), увеличивая объемы грузов, перевозимых как конвенциональным, так и контейнерным сервисом.

Миссия и стратегия развития
Основную цель нашей компанией мы видим в развитии комплексной транспортно-логистической инфраструктуры на территории РФ и стран СНГ, позволяющей создавать конкурентные преимущества нашим клиентам и способствовать их интеграции в мировое экономическое сообщество.

Мы чувствуем свою ответственность перед нашими Клиентами, Сотрудниками, Акционерами и Обществом.

Стратегия развития компании заключается в расширении линейного сервиса и сервиса «от двери до двери» базируясь на развитии собственной транcпортно-логистической инфраструктуры и широкой сети надежных партнеров по всему миру.

Клиенты компании
Услугами нашей компании, как ТРАНСПОРТНОГО КОНТРАКТОРА по организации перевозок грузов и комплексному транспортно-экспедиторскому обслуживанию пользуются крупнейшие Российские производственные и экспортные объединения, международные частные корпорации, а также большинство металлургических заводов Российской федерации.

Сегодня ТРАНСИ одна из крупнейших транспортно-экспедиторских компаний Санкт-Петербурга с годовым оборотом грузов около 1 000 000 т. и является эксклюзивным агентом AGS SHIPPING, продолжая постоянно расти и динамично развиваться, предлагая своим клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг.

Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина