Работа в Ист Вакуум

Отзывы сотрудников о компании Ист Вакуум

Компания Ист Вакуум является федеральным лидером в снабжении широкого ассортимента вакуумного оборудования для различных отраслей промышленности, научных и исследовательских институтов, медицине, а также высокотехнологичных компаний.

Компания "Ист Вакуум" была основана в начале 2012 года выпускниками МАИ и МЭИ на основе нашего многолетнего опыта работы с вакуумным оборудованием.

Благодаря хорошо продуманной государственной поддержке и национальным особенностям в последние десятилетия в таких странах, как Китай, Южная Корея, Тайвань, развились и успешно работают предприятия нового типа, делающие основной акцент на качестве выпускаемой продукции, как необходимом условии ее конкурентоспособности на высокотехнологичных рынках всего мира. Эти предприятия оснащены высококлассным оборудованием, на них работают квалифицированные специалисты. Именно к такому типу предприятий относятся наши партнеры, выпускающие вакуумную технику – насосы, затворы, клапаны, компоненты вакуумных систем. Тесное знакомство с азиатской промышленной сферой позволило нам выбрать для сотрудничества наиболее надежные и перспективные предприятия с полностью налаженным и автоматизированным производственным циклом, что наряду с высоким качеством производимого оборудования гарантирует его низкую себестоимость и четко соблюдаемые сроки изготовления. Посещение этих предприятий, более близкое общение с их специалистами, неоднократно проведенные испытания оборудования в лабораторных условиях и его работа на действующих установках различного назначения постоянно подтверждают правильность нашего выбора.

Миссия компании «Ист Вакуум» - познакомить российских потребителей с этим новым и пока малоизвестным у нас типом азиатских производителей вакуумной техники, ориентированных на качество. Не секрет, что существует устойчивый стереотип, что «китайское значит дешевое и недолговечное». В нашем случае ситуация иная.

Основной же своей задачей мы видим обеспечение российских производителей наиболее привлекательным по соотношению «цена-качество» вакуумным оборудованием, использование которого позволит в свою очередь сделать более конкурентоспособной конечную продукцию.

Доступ к информации о представляемом оборудовании, его технических характеристиках и ценах, мы реализовали в виде интернет-магазина. Это позволяет нашим клиентам самостоятельно выбирать необходимое оборудование и формировать заказы. Уверенность в их технической компетенции базируется на многолетнем опыте работы с современным вакуумным оборудованием различных производителей.

Особо хотелось бы отметить, что базовый принцип деятельности нашей компании – это честная работа во всех смыслах, как с нашими заказчиками, сотрудниками, так и государственными органами. Мы платим все налоги и пошлины. Мы не платим откаты и не занижаем таможенную стоимость товаров. Наши стейкхолдеры всегда могут быть уверены, что в случае любой проверки мы предъявим все необходимые документы. Это убеждение позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее и развивать долгосрочные партнерские отношения.